Участники Ukraine International Cup: Монако

Следующая страна, которая в этом году представит своих спортсменов – Монако. Давайте же поближе познакомимся с гимнастами этой страны!

Кевин Кроветто – монакский гимнаст представляющий свою страну на международных соревнованиях. Он принимал участие в двух чемпионатах мира, в Нанкине 2014 (Китай) и Глазго 2015 (Шотландия). Так же в 2018 году, работал советником в Монакской ассоциации олимпийских спортсменов.

Тьерри Эймес – французский гимнаст и тренер. Единственным его финалом стал финал в вольных упражнениях, где он разделил 4-е место с болгарином Иваном Ивановым и уступил 0,050 балла Алексею Немову в борьбе за бронзу. На чемпионате мира в том же году Эме выступал в вольных упражнениях, но занял только 6-е место. В 1998 году в составе сборной Франции он сумел завоевать свою первую и единственную награду на международном уровне, выиграв чемпионат Европы в Санкт-Петербурге в командном первенстве. В настоящее время работает тренером в монакском клубе «Этуаль», готовя юных гимнастов для участия в Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы от сборной Франции.

Лоренцо Аймес -  известен тем, что прошел в квалификацию в «L'Etoile полон финалов!», который объединяет элиту дисциплины во Франции.

crovetto